Unser Team

Lernen Sie unsere Team aus der schönen Elbtalaue kennen.
Wir freuen uns auf Ihre Anfragen und Anregungen!
leader icon

Leitende
Verantwortliche

profile image

Christian Harder

Geschäftsführung

profile image

Jörn Bergstreser

Vertriebsleitung

Telefon: 0 58 46-980 956 705

J.Bergstreser@elbtalaue-naturkostprodukte.de

profile image

Stefan Ringel

Lagerleitung

Telefon: 0 58 46-980 956 721

S.Ringel@elbtalaue-naturkostprodukte.de

parcel icon

Unser
Vertrieb/Produktmanagement

profile image

Kerstin Wolf

Vertrieb/Produktmanagement

Telefon: 0 58 46-980 956 707

K.Wolf@elbtalaue-naturkostprodukte.de

profile image

Ronny Preuß

Vertrieb/Produktmanagement

Telefon: 0 58 46-980 956 708

R.Preuss@elbtalaue-naturkostprodukte.de

profile image

Anne-Caroline Grimmel

Vertrieb/Produktmanagement

Telefon: 0 58 46-980 956 724

A.Grimmel@elbtalaue-naturkostprodukte.de

Gwendolyn Zitterbarth

Vertrieb/Produktmanagement

Telefon: 0 58 46-980 956 722

G.Zitterbarth@elbtalaue-naturkostprodukte.de

Kristina Raeder

Vertrieb/Produktmanagement

In Elternzeit

QA seal icon

Unsere
Qualitätssicherung

profile image

Benjamin Ebeling

Qualitätssicherung

Telefon: 0 58 46-980 956 716

B.Ebeling@elbtalaue-naturkostprodukte.de

profile image

Vyvian Rönnburg

Qualitätssicherung

In Elternzeit

calc icon

Unsere
Buchhaltung

profile image

Genia Müllen

Buchhaltung

Telefon: 0 58 46-980 956 711

G.Muellen@elbtalaue-naturkostprodukte.de

profile image

Fabian Woltersdorf

Buchhaltung

Telefon: 0 58 46-980 956 710

F.Woltersdorf@elbtalaue-naturkostprodukte.de

scholar icon

Unsere
Auszubildenden

profile image

Rhea Matthies

Auszubildende

Telefon: 0 58 46-980 956 726

R.Matthies@elbtalaue-naturkostprodukte.de

profile image

Dario Caliva

Auszubildender

Telefon: 0 58 46-980 956 717

D.Caliva@elbtalaue-naturkostprodukte.de

profile image

Sophie Rückmann

Auszubildende

Telefon: 0 58 46-980 956 723

S.Rueckmann@elbtalaue-naturkostprodukte.de

Wir bilden aus und suchen Verstärkung für unser Team!

Hier klicken und mehr erfahren.